Lot n° 15

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Résultat :
Estimation :

Le Bouquet champêtre. 1914. Eau-forte. 186 x 183. L. 138. Sur vélin blanc mince, signée et numérotée puis titrée en pied au crayon. Courte déchirure en tête. Petite tache rousse en marge inférieure. Tirage à 20 épreuves.