Lot n° 12

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Estimation :

L’Attente. 1914. Eau-forte. 172 x 160. L. 130. Sur vélin blanc mince, non signée. Annotée « 10 Ep » dans la marge droite. Tirage total à 31 épreuves.