Camélias blancs. 1914. Eau-forte. 130 x 180. L. 129. Sur vélin blanc mince, signée et numérotée au crayon. Deux petits restes de papier gommé au verso, légèrement oxydés en tête au recto. Tirage à 30 épreuves.