Soho Girl. 1909. Lithographie. 165 x 215. L. 773. Sur vélin blanc mince, signée et numérotée au crayon. Indentation de la pierre très visible. Traces claires d’oxydation. Toutes marges. Rare. Tirage total à 10 épreuves. Ex-coll. H.-M. Petiet et JPLL.