Maison en Bretagne. 1908. Eau-forte. 148 x 184. L. 83. Sur vergé ancien provenant d’un ancien registre (avec inscription à l’encre sépia au verso), signée au crayon. Infimes rousseurs. Tirage total à 10 épreuves.