Lot n° 4

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Résultat :
Estimation :

Vieille femme au marché. 1906. Bois gravé. 163 x 253. L. 623. Tirée en noir sur vélin crème, signée et numérotée au crayon. Rare. Tirage total à 19 épreuves. Ex-coll. JPLL.