Constance GUISSET Edition ECAL (Ecole Cantonale d'Art de Lausanne) « Stella » Lithographie sur vélin de zerkall Signée et numérotée 6/30 Création de 2013 55 x 38 cm Que la recherche ne s'arrête jamais !