HARDOUIN DE PEREFIXE. HISTOIRE DU ROI HENRI LE... Lot 31
Résultat :
Estimation :
HARDOUIN DE PEREFIXE. HISTOIRE DU ROI HENRI LE GRAND. Paris, Renouard, 1816. In-8 demi veau tabac, dos lisse orné (Charon).
Reliure de François Charon, libraire relieur et marchand d’autographes. Une charnière très légèrement fendillée