Lot n° 240

Estimation :

François Xavier LALANNE (1927-2008) Oiseau bleu Sculpture en bronze à patine verte signé sous l'oiseau "FX Lalanne", numéroté sous la base "N°184/250" Cachet Artcurial H : 18 cm