COPPEE. Œuvres complètes (illustrées). Paris, Hébert, 1886.
15 vol. grand in-8 1/2 chagr., dos à nerfs ornés de fers dorés et à froid, tête dorée. Dos uniformément insolés.
Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard