Lot n° 34

Estimation :

COPPEE. Œuvres complètes (illustrées). Paris, Hébert, 1886. 15 vol. grand in-8 1/2 chagr., dos à nerfs ornés de fers dorés et à froid, tête dorée. Dos uniformément insolés. Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard