COCK (Paul de). Œuvres. Paris, Barba, circa 1840.
23 vol. in-12, demi chagrin vert ép., dos lisses ornés d'un décor romantique doré. Frontispices. Rousseurs.
Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard