CHATEAUBRIAND. Œuvres. Paris, Lefevre, 1834.
4... Lot 25
Résultat :
Estimation :
4 vol. in-4 1/2 veau ép., dos lisses ornés. Reliures frottées, dos passés
Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard