Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

CHATEAUBRIAND. Œuvres. Paris, Lefevre, 1834. 4 vol. in-4 1/2 veau ép., dos lisses ornés. Reliures frottées, dos passés Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard