BOSSUET. Œuvres. Paris, Lebel, 1815-1819.
43 vol. in-8 1/2 basane, dos lisses ornés de motifs romantiques. Coiffes usées, rousseurs.
Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard