Lot n° 16

Estimation :

BOSSUET. Œuvres. Paris, Lebel, 1815-1819. 43 vol. in-8 1/2 basane, dos lisses ornés de motifs romantiques. Coiffes usées, rousseurs. Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard