Léopold LEPRINCE (Paris 1800 - Chartres 1847) Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Intérieur d'église avec un jeune homme sortant de la cave
Sur sa toile d'origine (Alph. Giroux)
Signé et daté en bas à droite Leopold/Leprince/1824 37,5 x 46 cm