Lot n° 34

Estimation :

Carnaval sur la place saint Marc Toile Signé et daté en bas à gauche Colle Leone f 1878 85 x 113 cm Provenance: Vente anonyme, Londres, Christie's, 12 juin 2012, n° 43, reproduit en couleur.