Lot n° 14

Louis Jean François LAGRENÉE (1725-1805)

Résultat :
Estimation :

Trois grâces Plume et aquarelle sur papier Signée ne bas à gauche: «Lagrenée ft». H. 25,2 cm; L. 16,8 cm