Lot n° 256

Estimation :

NEWTON, HELMUT (1920-2004) Sumo. Taschen, Cologne, 1999. In-folio (70 x 50 cm). Édition originale, signée et numérotée à 10000 ex. Cartonnage d’éditeur sous jaquette illustrée (jaunissement). Présentoir en métal conçu par Philippe Starck.