Armand-Pierre FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005) Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
J'ai hiberné dans mon passé. 1970. (Otmezguine et Moreau 26) 65 x 48 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, numérotée 191/300 pour l'Édition de la Suite Prisunic. Trace de la pierre au verso, légèrement jaunie.