BURNS, STANLEY B.
Sleeping Beauty. Memorial Photography... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BURNS, STANLEY B.
Sleeping Beauty. Memorial Photography in America.
Twelvetrees Press, 1990.
In-4 (31 x 23,5 cm). Édition originale, tirée à 3000 exemplaires. 76 photographies post-mortem. Reliure en tissu avec titre argenté, sous jaquette noire titrée.