BROOMBERG, ADAM
CHANARIN, OLIVER
Polaroids, 1997 - 2012.
Self Publish Be Happy Book Club, 2012.
In-12 (20 x 15 cm). Édition originale, tirée à 250 exemplaires, numérotés et signés par les auteurs. Couverture rigide, avec un polaroid original encarté.