BRISKI, ZANA (1966)
Brothel.
Mantis Editions,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BRISKI, ZANA (1966)
Brothel.
Mantis Editions, New York, 2007.
In-4 oblong (21,5 x 31 cm). Édition originale, tirée à 1000 exemplaires. Reliure en tissu noir. Boîte d’éditeur en tissu rouge.