BOURDIN, GUY (1928-1991)
A message for you.
Steidldangin Publishers, 2006.
In-4 (28 x 27 cm). Édition originale, en deux tomes. Tome 1 : 75 photographies reproduites en couleurs. Tome 2 : 144 pp. Reliures en tissu noir avec étiquette photographique contrecollée, sous emboîtage d’éditeur.