BLOCH-LAINÉ, JEAN-LOUIS
Rue Vue.
Groupe de l’Immobilière-Constructions... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BLOCH-LAINÉ, JEAN-LOUIS
Rue Vue.
Groupe de l’Immobilière-Constructions de Paris, 1970.
In-4 (32 x 24,5 cm). Édition originale, limitée à 600 ex. Cartonnage noir d’éditeur sous emboîtage titré (mouillure à l’emboîtage).