Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

BLOCH-LAINÉ, JEAN-LOUIS Rue Vue. Groupe de l’Immobilière-Constructions de Paris, 1970. In-4 (32 x 24,5 cm). Édition originale, limitée à 600 ex. Cartonnage noir d’éditeur sous emboîtage titré (mouillure à l’emboîtage).