charles-Edouard JEAnnERET dit LE cORbUSIER (1... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Pl. 15 de l'album "unité". 41,2 x 31,5 cm. Aquatinte en couleurs. Atelier Crommelynck, Mazo et Cie Éditeurs, Paris 1965. Epreuve sur vélin de Rives, numérotée XXX/XXX, signée. Très bon état, à toutes marges.