BEARD, PETER (1938)
Peter Beard.
Taschen, Limited Edition, 2006.
Elephant folio, tiré à 2250 exemplaires numérotés et signés par Peter Beard. 616 pp. Dans sa boîte d’expédition illustrée complète du support et du petit ouvrage complémentaire des interviews.