BAURET, JEAN-FRANÇOIS (1932)
Portraits nus.
Éditions Contrejour, Paris, 1984.
In-4 (31 x 25 cm). Edition originale signée et dédicacée par le photographe. 95 pp. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée.