AVEDON, RICHARD (1923-2004)
Made in France.
Fraenkel Gallery, San Francisco, 2001.
In-folio (35,5 x 28,5 cm). Édition originale. Non paginé. Couverture rigide illustrée.
Mouillures et déchirures en bas de la 4e de couverture.