ALPERN, MERRY (1955)
Dirty windows.
Scalo, 1995.
In-4... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ALPERN, MERRY (1955)
Dirty windows.
Scalo, 1995.
In-4 (29,5 x 23,5 cm). Édition originale. 112 pp.
87 photographies reproduites en noir et blanc. Reliure noire sous jaquette illustrée.
Ref. Parr & Badger, III, p. 92 ; Auer, p. 726.