ADAMS, ANSEL (1902-1984)
Ansel Adams at 100.
Little,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ADAMS, ANSEL (1902-1984)
Ansel Adams at 100.
Little, Brown and Compagny, 2001.
In-4 (32,5 x 36,5 cm). Édition originale. 192 pp. Reliure en tissu avec étiquette de titre, sous emboîtage avec titre en blanc. Complet de l’enveloppe avec la reproduction photographique.