Autrement que sur Terre. Pl. de l'album "Petite Confidence", 1957. 43,5 x 53 cm. Lithographie en noir et blanc sur vélin de Rives, format feuillet : 45 x 57 cm. Epreuve annotée "épreuve d'artiste", signée, dédicacée et resignée. Traces de plis de manipulation, petite cassure dans l'angle inférieur gauche, très légères cassures dans le sujet.