Max PAPART
Sans titre, 1966
Lithographie sur... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Max PAPART
Sans titre, 1966
Lithographie sur papier signée en bas à droite, signée, dédicacée et datée en bas au centre et numérotée 41/75 en bas à gauche
27,5 x 39 cm