Louis NALLARD
Composition
Lithographie sur papier... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Louis NALLARD
Composition
Lithographie sur papier signée en bas à droite, dédicacée et numérotée EA en bas à gauche
71 x 53,5 cm Déchirée en bas à gauche, pliée en bas à droite