Juan BREYTEN
Sans titre
Lithographie sur papier... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Juan BREYTEN
Sans titre
Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée IIIV/LX
50 X 65 cm
(Traces d'humidité dans le coin gauche et déchirures)