CHANTILLY. Salière simple à bord contourné en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHANTILLY. Salière simple à bord contourné en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu à l'oeillet. Marquée en bleu : trompe de chasse et l. XVIIIe siècle. L. 8,2 cm.