CHANTILLY. Assiette en porcelaine tendre à décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre et sur l'aile de tiges fleuries dans deux cartouches cernés de rinceaux et jours simulés en pourpre. XVIIIe siècle. D. 23,5 cm.