CHANTILLY. Assiette à bord contourné en porcelaine tendre à motifs de vannerie en léger relief sur l'aile et décor polychrome d'un bouquet de fleurs et tiges fleuries. Marquée en noir : trompe de chasse et P. XVIIIe siècle. D. 23,5 cm