CADRE en bois mouluré et placage d'ébène à feuillure... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois mouluré et placage d'ébène à feuillure en bois doré à décor de feuilles d'eau.
Pays-Bas, XXème siècle. (petits éclats).
42,5 x 26 x 12,5 cm