NOVAK Ladislav. COLLAGE ET FROISSAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1973 ; 32,5 x 54 cm, sous encadrement. Très beau froissage représentant un personnage dans un cercle céleste et collage représentant deux femmes dont l'une à sa toilette, daté, signé au recto par Novak.