NOVAK Ladislav. UN SATURNALIEN. FROISSAGE ORIGINAL... Lot 305
Résultat :
Estimation :
NOVAK Ladislav. UN SATURNALIEN. FROISSAGE ORIGINAL SIGNÉ. Circa 1968. Froissage original, technique chère à Novak, encre et aquarelle, titré et signé au recto par Ladislav Novak.