MATTASébastian. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Circa... Lot 285
Résultat :
Estimation :
MATTASébastian. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1965 ; 30 x 39 cm, sous encadrement. Gravure limitée à 35 exemplaires numérotés et signés au recto par Matta.