ARTAUD Antonin. VAN GOGH. LE SUICIDÉ DE LA SOCIÉTÉ.... Lot 21
Résultat :
Estimation :
ARTAUD Antonin. VAN GOGH. LE SUICIDÉ DE LA SOCIÉTÉ. Paris, K éditeur, 1947, in-12 carré, couverture illustrée, broché. Édition originale. UN DES 630 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR MARAIS CRÈVECOEUR.