ARP COLOMB Denise. PORTRAIT DE ARP. PHOTOGRAPHIE... Lot 19
Résultat :
Estimation :
[ARP] COLOMB Denise. PORTRAIT DE ARP. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 30,5 x 24 cm, sous encadrement. TIRAGE ARGENTIQUE POSTÉRIEUR SIGNÉ AU RECTO PAR DENISE COLOMB, représentant Arp le menton posé sur l'une de ses sculptures.