Étui à documents d'époque Napoléon III à décor... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Étui à documents d'époque Napoléon III à décor peint et burgauté de fleurs au naturel, XIXe, papier mâché laqué et incrustations de nacre, étiquette de dédicace datée [1849], 28x21 cm [usures d'usage].