André MAIRE (1898-1985)
Vue de Tolède, avant 1939
Huile sur toile, signée en bas à droite
113 x 160 cm
Nous remercions Madame Marie Harcoët-Loredana, fille de l'artiste, qui nous a aimablement précisé la date d'exécution de cette oeuvre et qui l'a authentifiée
Provenance
Collection privée, France