Sanstitre, circa 1978 Encre sur papier monogrammé en bas à droite 80 x 121,5 cm Provenance : Galerie Le Point Cardinal, Paris Collection particulière, Bruxelles Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Micheline Phankim, Monsieur Rainer M. Mason et Monsieur Franck Leibovici L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Micheline Phankim