Montre bracelet de dame, le boîtier en or jaune... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame, le boîtier en or jaune (750), cadran émaillé blanc à index en noir chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750), boucle en métal doré.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapporté.
Poids Brut : 21 g.
On joint :
Un boîtier de montre en métal doré.