Lot n° 34

CHRONOMETRE LIP

Estimation :

CHRONOMETRE LIP Montre de gousset en or jaune (750). Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures, trotteuse à 6h. On joint : Une chaîne de montre en or jaune (750) à maille gourmette. Poids brut total : 90,7 g.