CHRONOMETRE LIP
Montre de gousset en or jaune (750).
Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures, trotteuse à 6h.
On joint :
Une chaîne de montre en or jaune (750) à maille gourmette.
Poids brut total : 90,7 g.