Montre bracelet de dame en or jaune (750) et platine (950).
Boîtier rectangulaire dissimulé derrière un cache orné de petits diamants de taille 8/8 ou de taille brillant moderne ainsi que l'épaulement, bracelet à maille spirotube.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut: 38,2 g.
Long. : 15 cm.
Usures et piqûres.