Montre de dame en or jaune (750). Boîtier serti de 8 diamants taillés en brillant (petite taille) et six pierres rouges. Cadran à fond or, index bâtons.
Cadran signé.
Mouvement mécanique.
Poids brut: 38,6 g.
Petites usures.