Lot comprenant :
- un boîtier de montre en or jaune (750), avec mouvement Jaeger Lecoultre.
- une montre bracelet de dame en or jaune (750), mouvement mécanique à remontage manuel.
- une montre bracelet de dame, boîtier en or jaune (750).
Poids brut total: 38,3 g.
Accidents.